Потолочные светильники
Новинка
Потолочная люстра Newport 8450 8459/PL gold М0068846
Артикул:8459/PL gold
Диаметр, мм:580
Высота, мм:200
Тип цоколя:G9
64 245 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Новинка
Потолочная люстра Newport 8450 8459+3/PL gold М0068847
Артикул:8459+3/PL gold
Диаметр, мм:800
Высота, мм:200
Тип цоколя:G9
110 621 ₽
Осталось 2 шт.
Доставим с 6 октября
Новинка
Накладной светильник Mantra Split 8879
Артикул:8879
Диаметр, мм:40
Высота, мм:102
Тип цоколя:GU10
1 884 ₽
Осталось несколько штук
Доставим с 6 октября
Новинка
Накладной светильник Mantra Split 8881
Артикул:8881
Диаметр, мм:40
Высота, мм:202
Тип цоколя:GU10
2 282 ₽
Осталось несколько штук
Доставим с 6 октября
Новинка
Накладной светильник Mantra Split 8884
Артикул:8884
Диаметр, мм:40
Высота, мм:302
Тип цоколя:GU10
2 735 ₽
Осталось 2 шт.
Доставим с 6 октября
Новинка
Накладной светильник Mantra Split 8885
Артикул:8885
Диаметр, мм:60
Высота, мм:136
Тип цоколя:GU10
2 613 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Новинка
Накладной светильник Mantra Split 8886
Артикул:8886
Диаметр, мм:60
Высота, мм:136
Тип цоколя:GU10
2 613 ₽
Осталось несколько штук
Доставим с 6 октября
Новинка
Потолочная люстра Favourite Plaides 4630-4C
Артикул:4630-4C
Диаметр, мм:400
Высота, мм:100
Тип цоколя:LED
4 950 ₽9 900 ₽-50%
Осталось несколько штук
Доставим с 6 октября
Скидка
Потолочная люстра Eurosvet Parafe 40023/1 LED серый a069304
Артикул:a069304
Диаметр, мм:610
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
Площадь освещения, м2:4
15 075 ₽33 500 ₽-55%
В наличии
Доставим с 6 октября
Скидка
Потолочный светильник Eurosvet Parafe 40022/1 LED серый a069302
Артикул:a069302
Диаметр, мм:450
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
Площадь освещения, м2:4
10 350 ₽23 000 ₽-55%
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C064CL-5W3K-SQ-B
Артикул:C064CL-5W3K-SQ-B
Ширина, мм:53
Высота, мм:60
Тип цоколя:LED
2 509 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C064CL-5W4K-RD-WB
Артикул:C064CL-5W4K-RD-WB
Диаметр, мм:53
Высота, мм:60
Тип цоколя:LED
2 435 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Lens C217CL-15W4K-W
Артикул:C217CL-15W4K-W
Диаметр, мм:90
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
4 544 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C065CL-8W4K-SQ-WB
Артикул:C065CL-8W4K-SQ-WB
Ширина, мм:60
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
3 042 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-45W2.7K-RD-B
Артикул:C032CL-45W2.7K-RD-B
Диаметр, мм:400
Высота, мм:60
Тип цоколя:LED
8 288 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C064CL-5W4K-SQ-WB
Артикул:C064CL-5W4K-SQ-WB
Ширина, мм:53
Высота, мм:60
Тип цоколя:LED
2 509 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C065CL-8W3K-SQ-WB
Артикул:C065CL-8W3K-SQ-WB
Ширина, мм:60
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
3 042 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa LED C064CL-8W3K-RD-B
Артикул:C064CL-8W3K-RD-B
Диаметр, мм:57
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
2 805 ₽
Осталось несколько штук
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C064CL-8W4K-RD-WB
Артикул:C064CL-8W4K-RD-WB
Диаметр, мм:57
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
2 805 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C065CL-8W2.7K-SQ-B
Артикул:C065CL-8W2.7K-SQ-B
Ширина, мм:60
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
3 042 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Потолочный светильник Maytoni Orign MOD311CL-L40B3K
Артикул:MOD311CL-L40B3K
Диаметр, мм:595
Высота, мм:70
Тип цоколя:LED
43 653 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa LED C064CL-8W2.7K-RD-B
Артикул:C064CL-8W2.7K-RD-B
Диаметр, мм:57
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
2 805 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной спот Maytoni Onda C024CL-12W2.7K-B-1
Артикул:C024CL-12W2.7K-B-1
Диаметр, мм:85
Высота, мм:80
Тип цоколя:LED
3 560 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa LED C064CL-12W4K-RD-B
Артикул:C064CL-12W4K-RD-B
Диаметр, мм:75
Высота, мм:90
Тип цоколя:LED
3 441 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C064CL-8W3K-RD-WB
Артикул:C064CL-8W3K-RD-WB
Диаметр, мм:57
Высота, мм:75
Тип цоколя:LED
2 805 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Потолочный светильник Freya Cozy FR6170CL-L52BS
Артикул:FR6170CL-L52BS
Диаметр, мм:400
Высота, мм:100
Тип цоколя:LED
12 536 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa led C064CL-5W3K-SQ-WB
Артикул:C064CL-5W3K-SQ-WB
Ширина, мм:53
Высота, мм:60
Тип цоколя:LED
2 509 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
Накладной светильник Maytoni Alfa LED C064CL-5W4K-RD-B
Артикул:C064CL-5W4K-RD-B
Диаметр, мм:53
Высота, мм:60
Тип цоколя:LED
2 435 ₽
В наличии
Доставим с 6 октября
































































































































